2

a+0.5b при a=10. b=-2

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:33
    0
    A=10, b=-2

    10 + (0,5*-2)

    10-1=9
  2. 13 июля, 14:52
    0
    A - (0,5a-10b) + (9b-2a) a=-0,4 b=-0,1a-0,5a+10b+9b-2a-1,5a+19b - 1,5 * (-0,4) + 19 * (-0,1) = - 1,3