Решить уравнение 20 умножить на k равно 4200

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:57
    0
    20*k = 4200

    k = 4200/20

    k = 210
  2. 13 июля, 16:04
    0
    20k = 4200

    k = 4200/20

    k = 210