Найдите число, если известно, что:

3/5 числа равны 9

2/7 числа равны 10

9/7 числа равны 18

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:38
    0
    9:3*5=15

    10:2*7=35

    18:9*7=14