Решите комбинированную задачу: из 50 учеников 37 изучают английский, 17 немецкий. Сколько учеников изучают оба языка

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:29
    0
    1) 50-37=13 (уч) осталось

    2) 17-13=4 (уч) изучают оба языка