Решите уравнение

1/x-2=1/12

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:16
    0
    1 / (х-2) = 1 / (12)

    (х-2) нужно домножить на правую единицу, а (12) домножить на левую единицу

    следовательно 12=х-2

    х=12+2

    х=14