Со 100 ульев собрали 2 т. меда. сколько киллограмов меда собрали с 8 ульев

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:58
    0
    1 т=1000 кг 2000:100=20 кг меда собрали с 1 улья 20*8=160 кг меда соберут с 8 ульев
  2. 22 июля, 07:02
    0
    2:100 * 8 = 0.02*8 = 0.16 тонн

    или 160 кг