Для спортивного зала купили 35 прыгалок по 9 руб за штуку и 60 мячей по 25 руб за штуку Сколько стоил спортивный инвентарь?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:27
    0
    1) 35*9=315 р заплатили за прыгалки

    2) 60*25=1500 р заплатили за мячи

    3) 315+1500=1815 р стоит весь инвертарь