Для спортзала купили мячи по 128 рублей и прыгалки по 64 рубля. Сколько стоил весь спортивный инвентарь, если за мячи заплатили 512 рублей и мячей и прыгалок купили одинаковое количество?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:46
    0
    128*4=512 было 4

    4*64=256 руб за скакалки

    512+256=768

    Ответ: 768 руб за весь спорт инвентарь