Найдите значение выражения 5 икс минус 9 при х=2 целых одна третья

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:41
    0
    5*2 одна третья-9=5*6 третьих-9=10-9=1
  2. 2 сентября, 06:32
    0
    (5*2 целых одну третью) - 9=11 две третих-9=2 две третих