Длина рек Лена, Волга и Енисей составляет 12100 км. Длина Волги и Енисея - 7830 км. Длина Лены и Волги - 7970 км. Определи длину каждой реки в отдельности.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:47
    +1
    Лена: 12100-7830=4270

    Волга: 7970 - 4270=3700

    Енисей: 12100-3700-4270=4130