Используя формулу пути s=v∙t, найдите:

а) путь, пройденный моторной лодкой за 2 часа, если её скорость 18 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:15
    0
    18 * 2=36 (км) - путь пройденной моторной лодкой
  2. 16 сентября, 00:54
    0
    S=v*t

    S=18*2

    S=36

    Ответ: 36 км.