Как решить

уравнение) 24+x=45

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 23:44
    0
    45-24=21

    Ответ: 21

    Это очень лёгкое уравнение
  2. 1 ноября, 01:56
    0
    24+х=45

    х=45-24

    х=21

    24+21=45