Найдите корни уравнений 9x^2-1/196=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:11
    0
    9 х^2=1/196

    х^2 = 1 / (9*196)

    х^2=1 / (3*14) ^2

    х=1/42

    х=-1/42