Используй формулу пути s=vt найди расстояние который пролетел самолёт за 2 часа если его скорость 650 км в чкас

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:07
    0
    S = 650 км/ч*2 ч=1300 км
  2. 28 апреля, 12:09
    0
    S=650*2 = 1300 км.

    Ответ: расстояние, которое пролетел самолёт 1300 км.