Решить уравнения:

а) 12/х + 4/27

б) 5y: 10,8+3,5:18

в) 205/41 = 23-а/3

г) 1,5:0,75=3 1/7 : b

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:23
    0
    В) а/3=23-205/41

    a/3=18 a=18x3=54