Увеличить 24 в 6 раз. уменьшить 72 а 8 раз. во сколько раз 100 больше 2? во сколько роз 5 меньше 200? увеличить 60 в 6 раз а 70 в 7 раз

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:04
    0
    24*6=144

    72/8=9

    в 50 раз 100 больше 2.

    в 40 раз 5 меньше 200.

    60*6=360

    70*7=490