Упростите уравнение и найдите его значение при x=4 и при x=10

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:57
    0
    67x + 133 + 27x = 94 х + 133

    при х = 4

    94 * 4 + 133 = 509

    Ответ: 509

    при х = 10

    94 * 10 + 133 = 1073

    Ответ: 1073