2^2+log по основанию 4 121

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:18
    0
    2^2+log по основанию 4 121 = 2 в степени 2 + log по основанию 4 121 = 2 в степени 2 * 2 в степени 1/2 log по основанию 4 121 = 4 * 2 в степени log 11 по основанию 2 = 4*11=44