В июне в лагере отдохнуть 520 ребят а в июле на одну четвёртую часть больше сколько ребят отдохнуло в лагере в июле

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:56
    0
    1) 520:4=130 (чел) Приходится на одну четвёртую

    2) 520+130=650 (чел) Отдохнуло в лагере в июле