Найти часть от целого или процет от числа

3/2 от 5/8

0,125 от 2000

2,5 от 0,36

0,5 от 212

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:19
    0
    3/2 от 5/8=5/8*3/2=15/16

    0,125 от 2000=2000*0,125=250

    2,5 от 0,36=0,36*2,5=0,9

    0,5 от 212=212*0,5=106