Решите пропорцию (х-3) : 8 1/2=0,2:4 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:03
    0
    (х-3) : 8 1/2=0,2:4 1/4

    (х-3) : 8 1/2=4/85

    х-3=4/85*17/2

    х-3=0,4

    х=0,4+3

    х=3,4

    Ответ: 3,4