Решите пропорцию 11:13=x:10,4 2:7=x:12,6 x:4,5=3:7,5 x:2,4=8:1,6 4,5:x=5,4:1,8 5,1:8,5=2,4:x

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:44
    0
    X=11*10,4/13=8,8

    x=2*12,6/7=3,6

    x=4,5*3/7,5=1,8

    x=2,4*8=19,2

    x=4,5*1,8/5,4=1,5

    x=8,5*2,4/5,1=4