68. Выполни действия. Результат вырази в возможно более крупных единицах времени: а) (3 мин 48 с + 16 мин 36 с - 6 мин 54 с) • 120;

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:26
    0
    3 мин 48 с + 16 мин 36 с - 6 мин 54 с) • 120 = 13 мин 20c * 120=1600 мин = 26 целых 2/3 часа = 24 суток 2 часа 40 мин