Задача для 3 класса Цена батона 90 тенге. Чтобы его испечь надо 400 грамм муки. Сколько тенге будет сэкономлено если испеч батоны из 1 килограмма муки по цене 80 тенге за 1 килограмм?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:52
    0
    80-16=64 (тг) 2*64=128 180-128=52 (тг) Вот правильный ответ за минусом остатка муки