Вычисляет периметр прямоугольника со сторонами 5 см 6 мм и 7 см 9 мм

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:17
    0
    Переведем все в мм. 5 см 6 мм = 56 мм, 7 см 9 мм = 79 мм. Периметр прямоугльника равен 56 + 56 + 79 + 79 = 112 + 158 = 270 мм = 27 см
  2. 20 июня, 17:42
    0
    (5,6+7,9) * 2=13,5 см (периметр прямоугольника)