Длина прямоугольника 23 см. длина 8 см больше шириныючему равен периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:45
    0
    Длина - 23 см. На 8 см больше

    ширина - ? см

    Р - ?

    23-8=15 (см) ширина

    Р = 2 * (23+15) = 2*38=76 (см)
  2. 25 июля, 05:27
    0
    23*2 + (23-8) * 2=76 ...