Вычислить удобным способом (3+8) * 6

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:03
    0
    (3+8) * 6=11*6=66 ...
  2. 26 ноября, 15:52
    0
    (3+8) * 6=11*6=66

    Сначала прибавить в скобке потом умножить