Найди значение выражений 160+125/5*4*3 измени порядок действий не меняя значения выражений

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:57
    0
    125/5=25

    25*4=100

    100*3=300

    160+300=460
  2. 6 декабря, 14:17
    0
    1) 125:5=25

    2) 25 х4=100

    3) 100 х3=300

    4) 300+160=460