1. Найди значения выражений. 160+125/5*4*3,756-189/7*6/2. 2. Измени порядок действий, не меняя значений выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:15
    0
    125 / 5 = 25

    25 * 4 = 100

    100 * 3,765 = 376,5

    189 / 7 = 27

    27 * 6 = 162

    162 / 2 = 81

    160 + 376,5 - 81 = 455,5