Представьте неправильные дроби в виде смешанных чисел

17/4, 11/4, 22/5, 34/7, 42/7, 18/5?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:02
    0
    4 1/4

    2 3/4

    4 2/5

    4 6/7

    6

    3 3/5
  2. 24 сентября, 00:30
    0
    17/4=4 1/4

    11/4 = 2 3/4

    22/5 = 4 2/5

    34/7 = 4 6/7

    42/7 = 6 целых

    18/5=3 3/5