Турист прошёл за один день 18 км, что составляет 6/5 пути который он должен пройти во второй день. сколько км должен пройти турист за два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:37
    0
    1) 18:6/5=18*5/6=15 (км) за 2 день

    2) 18+15=33 (км) за два дня