Сколько будет: 12 целых: 4 х/5=20 целых: 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:40
    0
    12 : 4 х/5 = 20 : 1/4

    12*5/4x = 20*4

    60/4x = 80

    4x = 60/80

    x = 3/4 : 4 = 3/16