Увеличьте на 3 десятка каждое из чисел 1330.10470.2048.2408

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:31
    0
    Увеличить на 3 десятка - надо прибавить 30 к каждому числу

    1330+30=1360

    10470+30=10500

    2048+30=2078

    2408+30=2438