Увеличьте на 3 десятка каждое из чисел:

1330, 10470, 2048, 2408

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:09
    +4
    1330+30=1360

    10470+30=10500

    2048+30=2078

    2408+30=2438