Увеличьте все на три десятка каждое из чисел 1330 10470 2048 2408

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:15
    0
    3 десятка = 30

    1330+30=1360

    10470+30=10500

    2048+30=2078

    2408+30=2438