12 часов + 3 часа 15 минут - 9 часов 48 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:25
    0
    12 часов - это 12*60=720 минут 3 часа 15 минут - 3*60+15 = 195 минут 9 часов 48 минут - 588 минут Теперь, 720+195-588=327 минут 327/60 = 5 часов 45 минут