Вычислите: √6*√10*√15

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:43
    0
    √6*√10*√15=√6*10*15=√900=30
  2. 2 декабря, 18:21
    0
    √6*√10*√15=√900=30

    ...