Соедини линией числа, разность которых равна 10.000

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:34
    0
    44 000 и 34 000; 50 000 и 40 000; 200 000 и 190 000

    44000-34000=10000

    50000-40000=10000

    200000-190000=10000