Соедини линией числа 44 000, 40 000, 50 000, 190 000, 34 000, 10 000, 0, 200 000, разность которых равна 10 000. записать выражения

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:46
    0
    44 000 и 34 000; 50 000 и 40 000; 200 000 и 190 000

    44000-34000=10000

    50000-40000=10000

    200000-190000=10000