16a-7b-4a+8b-20-45

a=5:b=10

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:43
    0
    16 а-7b-4a+8b-20-45=12a+b-65

    Подставляем вместо а=5, вместо b=10

    12*5+10-65=60+10-65=70-65=5

    Ответ: 5