a) 18x-4x+x при x=8; б) 45a-9a-7a+29 при а=13

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:52
    0
    А) 18*8 - 4*8 + 8 = 144-32+8 = 120

    б) 45*13 - 9*13 - 7*13 + 29 = 585-117-91+29=406