Решите уравнение:

1) 18x-4x+x, при x=8

2) 45a-9a-7a+29, при a=13

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:23
    0
    1) 18 х-4 х+х=15 х=15*8=120

    2) 45 а-9 а-7 а+29=29 а+29=29 * (а+1) = 29*14=406