Как решить уравнение 1-x=5/9

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:53
    0
    -x=5/9-1

    -x=-4/9

    X=4/9
  2. 16 июля, 14:56
    0
    1-х=5/9

    -х=-1+5/9

    х=1 5/9