Упростите

18x-4x+x при x=8

45a-9a-7a+29 при a=13

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:12
    0
    18 х-4 х+х=15 х

    15*8=120

    45 а-9 а-7 а+29

    29 а+29=29*13+29=406