Разложите на простые множители:

40, 52, 126, 132.

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:47
    +1
    40 = 2 ·2·5

    52 = 2·2·13

    126 = 2· 3· 3·7

    132 = 2·2· 3·11
  2. 2 октября, 04:28
    0
    20+20=40

    26+26=52

    63+63=126

    66+66=132