Найди площадь прямоугольника периметр которого 24 сантиметров а длина 8 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:06
    0
    24/2=12 - две стороны

    12-8=4 - ширина

    8*4=32 - площадь