Заработок между тремя рабочими и служащими первому рабочему столу 40 процентов всех денег второму 35 процентов всех денег а третьему остальные 25 процентов денег надо проверить а в рублях результаты 10 сколько процентов составляли деньги получил полученные 1 рабочему а денег полученная двумя другими вторым рабочим 1 1 рабочего денег полученных торрент

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:59
    0
    а) 40 / (25+35) * 100 = 66,7%

    б) 35 / (40+25) * 100 = 53,8%

    в) 40/35 * 100 = 114,3%

    г) 35/40 * 100 = 87,5%

    д) 25/40 * 100 = 62,5%