Записать в стандартном виде число:

0,000321

0,000074

31 2/5

1401 3/25

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:54
    0
    0,000321=3,21*10^-4

    0,000074=7,4*10^-5

    31 2/5=31,4=3,14*10

    1401 3/25=1401,12=1,40112*10^3