1 кг яблок стоит 50 рублей. Цена повысилась на 10 %. Сколько будет стоить 2 кг яблок?

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:53
    0
    110 рублей.

    1) (50:100) * 10=5

    2) 50+5=55

    3) 55*2=110