Рабочий должен был сделать 200 деталей, но он перевыполнил план на 12%. Сколько он сделал деталей?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:52
    0
    200 * (100+12) / 100=200*1,12=224 детали сделал